Chicago-life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Chicago-life

Форум:Chicago-life
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 (Пресса)Las Venturas News

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-08-30

(Пресса)Las Venturas News Empty
СообщениеТема: (Пресса)Las Venturas News   (Пресса)Las Venturas News EmptyПт Авг 31, 2012 7:57 am

Стажер (1 ранг).
Ознакомление с работой радиостанции. Проверка объявлений.

Звукооператор (2 ранг).
Осуществлять эксплуатацию радиотехнического оборудования. Подготавливать оборудование к проведению записей и выхода передач в эфир. Обеспечивать непрерывность эфира во вверенном сегменте времени. Своевременно выявлять неисправности оборудования и принимать оперативные меры.

Звукорежисер (3 ранг).
Руководит расстановкой микрофонов, технической пробой электроакустического тракта. Руководит процессом монтажа музыкальных и текстовых фонограмм. Руководит работой звукооператоров, способствует их профессиональному росту. Обеспечивает подготовку аппаратуры к записи звука или прямого эфира.

Репортер (4 ранг).
Сбор информации и написание новостных материалов либо очерков по вверенной тематической специализации. Передает материалы для публикации ответственному редактору соответствующей полосы либо главному редактору. Предлагает заголовки для различных материалов.

Ведущий (5 ранг).
Участвовать в разработке основных направлений вещания и эфирного планирования. Готовить предложения для составления творческих планов редакции. Готовить материалы для эфира на основе всех имеющегося в его распоряжении материалов. Создавать тексты, материалы, носящие новый, интеллектуально-самостоятельный, оригинальный, уникальный творческий характер. В случае необходимости выезжать на место события для записи эфирных материалов или выхода в прямой эфир. В случае необходимости выезжать в командировки по заданию редакции.

Редактор (6 ранг).
Осуществлять подготовку поступающих эфирных мастеров программ, их отсмотр на предмет технического качества. Своевременно сообщать менеджерам планирования эфира об обнаруженном браке эфирных мастеров. Осуществлять, в случае необходимости, сокращение или редактирование хронометража эфирных программ.

Главный редактор (7 ранг).
Организует работу по созданию радиопрограмм. Возглавляет разработку перспективных и текущих календарно-тематических планов, в соответствии с утвержденной сеткой вещания. Принимает решения об одобрении или отклонении представляемых на рассмотрение материалов. Участвует в подготовке наиболее сложных и ответственных программ. Обеспечивает рациональное использование материальных и финансовых ресурсов, технических средств, необходимые условия для повышения квалификации кадров и создания творческой атмосферы в коллективе.

Технический директор (8 ранг).
Разрабатывать текущие и перспективные планы производственной деятельности радиостанции и согласовывать их с Ген.Директором. Осуществлять контроль за их выполнением. Обеспечивать выполнение радиостанцией договорных и контрактных обязательств. Вносить предложения о поощрениях и наложении дисциплинарных взысканий за нарушение устава.

Программный директор (9 ранг).
Организовывать, координировать и осуществлять работу и непрерывный контроль работы сотрудников. Организовывать, координировать и вести контроль за работой ведущих прямого эфира, осуществлять редактирование их деятельности, внесение своевременных корректировок. Выполнять иные обязанности, обусловленные производственной необходимостью и распоряжениями руководства.

Генеральный директор (10 ранг\лидер).
Следить за работой организации в целом.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chicago-life.profiforum.ru
 
(Пресса)Las Venturas News
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» (Пресса)Los Santos News!
» (Пресса)San Fierro News

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Chicago-life :: Фракции сервера!-
Перейти: